ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Добавлено - 26.03.2013 / Автор - Dato /
Насколько важна для банковских организаций информация о платежеспособности заемщиков? Можно ли получить кредит без справки о доходах? Ответы на столь актуальные вопросы вы сможете получить, прочитав данную статью
Добавлено - 15.03.2013 / Автор - Dato /
В ходе проведенного исследования, проливающего свет на отношение обеспеченных людей к деньгам и материальным благам, были выявлены следующие тенденции: стремление к роскоши и приобретение таких дорогостоящих аксессуаров как яхты, вертолеты и т.д. стало гораздо более сдержанным, чем было у их предшественников.
Добавлено - 25.02.2013 / Автор - Dato /
В наше время немногие люди могут самостоятельно накопить достаточно средств для покупки какого–либо товара. Поэтому большинство из них обращаются за помощью в банк. На сегодняшний день существует широкий выбор банков с разными условиями, процентными ставками, дополнительными услугами.
Добавлено - 22.02.2013 / Автор - Dato /
Общество так уж устроено, что некоторые его члены пытаются выжить за счет остальных индивидуумов. В этой статье мы не будем описывать причины столь неподобающего поведения любителей паразитировать на теле общества. Пусть этим занимаются социологи и психоаналитики. Наша задача – раскрыть сущность клиента, понять его мотивацию при выборе обслуживающего банка.
Добавлено - 10.02.2013 / Автор - Dato /
Иметь собственную отдельную квартиру – мечта для многих. Однако осуществить ее не так уж и сложно – вполне реально купить квартиру в новостройке под ипотеку даже для молодых людей. Ипотека поможет переехать в квартиру в лучшем районе или с большей жилой площадью, приобрести собственное жилье молодой семье.
Добавлено - 02.02.2013 / Автор - Dato /
Под банковским вкладом (его также называют депозитом) понимают определённое количество финансовых средств, помещённых для хранения на какой-то срок в банке, при этом банк выплачивает за это проценты.

Добавлено - 16.01.2013 / Автор - Dato /
Кредитная карта – пластиковая карта с начисленной суммой выдаваемого банком кредита. Карта позволяет использовать финансовые средства банка в собственных нуждах для оплаты товаров или услуг.
Добавлено - 16.01.2013 / Автор - Dato /
Все заработанное ранее должно продолжать на нас работать. Чаще всего можно услышать это от работников банка, предлагающих комфортные условия для вложения ваших денег. Действительно ли можно не работать и жить на проценты, положив некоторую сумму на банковский депозит?
Добавлено - 16.01.2013 / Автор - Dato /
Каждый банк, который заботится о своей репутации и о своем престиже, старается осуществлять заботу о своих клиентах, стараясь предоставить им максимально возможный сервис.
Добавлено - 15.01.2013 / Автор - Dato /
Взяв кредит в банке, заемщик может столкнуться с тем, что в связи с непредвиденными обстоятельствами погасить его он не сможет. Крупная фирма может решить эту проблему, объявив себя банкротом. Однако частное лицо не может этого сделать.