ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Добавлено - 04.11.2015 / Автор - Dato /

Обязательным пенсионным страхованием называют банковскую услугу, посредством которой накопительная часть имеющихся у клиента пенсионных сбережений переводится на счет, открытый в негосударственном фонде – дочернем предприятии конкретного финансового учреждения.

Добавлено - 21.10.2015 / Автор - Dato /

Бинарный опцион – это опцион с заранее фиксированной доходностью, который предполагает, что трейдер либо теряет стоимость опциона, либо зарабатывает сумму, равную стоимости опциона (или чуть меньше).

Добавлено - 10.10.2015 / Автор - Dato /

Закон о страховании вкладов в 2015-ом отметил свое 12-летие. С момента образования АСВ произошло свыше 250 страховых событий, по которым 1500000 россиян получили компенсацию на общую сумму примерно полтриллиона рублей.

Добавлено - 29.08.2015 / Автор - Dato /

Если банк испробовал все методы и не может повлиять на должника, то он обращается в суд, чтобы с помощью судебного решения получить возврат непогашенного заемщиком долга.

Добавлено - 14.08.2015 / Автор - Dato /

Декретный отпуск только называется отпуском, на самом деле это очень активная фаза жизни молодой мамы. Это время выделено государством на воспитание ребенка, и довольно часто оно требует достаточно больших финансовых вливаний в семейный бюджет.

Добавлено - 05.08.2015 / Автор - Dato /

Банковская платежная карта является удобным, простым и современным финансовым инструментом, посредством которого можно совершать различные покупки, в т.ч. и в онлайне. Являясь достаточно безопасным инструментом, к пластиковой карте все же требуется относиться внимательно. Что делать, ежели вы потеряли банковскую карту и не можете узнать ее номер?

Добавлено - 23.07.2015 / Автор - Dato /

Только за последние шесть месяцев более 30 кредитных организаций лишились своих лицензий. Если сравнивать с прошлым годом, то тогда регулятор за весь 2014 год лишил лицензии 86 организаций – явный дисбаланс налицо.

Добавлено - 03.07.2015 / Автор - Dato /

Удобство пользования пластиковыми картами (дебетовыми или кредитными) сегодня трудно переоценить. Их наличие освобождает нас от необходимости постоянно носить с собой пачки денег, например, во время путешествия или обычного шоппинга. Более того, покупка в интернет-магазине или оплата услуги в сети чаще всего совершается именно пластиковыми картами.

Добавлено - 22.06.2015 / Автор - Dato /

В англо-русском словаре, напротив слова venture будет следующий перевод - «риск», «рисковое предприятие», «рисковое начинание». Говоря венчурное инвестирование, мы подразумеваем такие инвестиции, успех которых не гарантирован.

Добавлено - 31.05.2015 / Автор - Dato /

«Новости медицины. Ученым удалось установить, что голодание помогает не только справиться с лишним весом, но и выплатить валютную ипотеку». Тем, кому повезло не узнать на собственном опыте, что такое валютная ипотека это смешно.