ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 13 14 15
Добавлено - 10.01.2013 / Автор - Dato /
Взяв кредит в банке, заемщик может столкнуться с тем, что в связи с непредвиденными обстоятельствами погасить его он не сможет. Крупная фирма может решить эту проблему, объявив себя банкротом. Однако частное лицо не может этого сделать. Эксперты советуют в таких ситуациях обращаться за помощью к юристам.
Добавлено - 27.08.2012 / Автор - Dato /
Сбарбанк начал активную рассылку кредитных карт своим клиентам. Особенностью данной акции является то, что рассылка осуществляется клиентам банка, получающим зарплату на карточки «Сбера» и не имеющим кредитной истории.
Добавлено - 26.08.2012 / Автор - Dato /
На сегодняшний день ряд многие туристические компании предлагают своим клиентов воспользоваться банковским экспресс кредитом для оплаты туристических путевок.
Добавлено - 27.07.2012 / Автор - Dato /
Мадридский Атлетико, похоже, не планирует продавать своего лидера Рамаделя Фалькао ни за какие деньги.
Добавлено - 06.07.2012 / Автор - Dato /
По данным журнала Форбс самым богатым человеком на земле уже на протяжении трех лет является мексиканский семидесяти летний миллиардер Карлос Слим Элу, его состояние оценивается в 54,5 миллиардов долларов.
Добавлено - 06.07.2012 / Автор - Dato /
К концу текущего года в Белоруссии планируется отменить всякого рода комиссии, взимаемые при выдаче и сопровождении кредитов. Национальный Банк Республики Беларусь предлагает внести в Банковский кодекс страны соответствующие изменения
Добавлено - 24.03.2012 / Автор - Dato /
Одним из вариантов пополнения оборотных средств компании является получение бизнес кредита. Многие начинающие фирмы и не только, сталкиваются с проблемой не достаточности собственных средств для ведения хозяйственной деятельности.
Добавлено - 22.03.2012 / Автор - Dato /
Комиссии банков для большинства данных финансовых учреждений являются основным источником получения прибыли
Добавлено - 22.03.2012 / Автор - Dato /
Какие самые выгодные вклады? Таким вопросом задаются наши граждане при выборе варианта размещения денежных средств в депозит. На сегодняшний день, банки предлагают своим клиентам, широкий выбор депозитных продуктов, что делает процесс выбора депозита довольно сложной задачей.
Добавлено - 22.03.2012 / Автор - Dato /
Кредиты без справок и поручителей на сколько они хороши и каковы их преимущества, про все это рассказано в нашей статье. На сегодняшний день финансовые учреждения предоставляют населению большую линейку потребительских кредитных продуктов.