ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Добавлено - 26.05.2015 / Автор - Dato /

У вас есть свободные деньги? Тогда вопрос, куда их вложить, для вас весьма актуален. Банковский вклад – один из самых надежных способов инвестирования. Правда, зачастую, проценты, выплачиваемые кредитными организациями, едва покрывают инфляцию. Вот и пытаются наши соотечественники найти для себя самое выгодное предложение. Чем привлекательная ставка, тем, соответственно, выше риск.

Добавлено - 21.05.2015 / Автор - Dato /

Вам доводилось общаться с коллекторами? Если нет, то можно смело сказать, что вам повезло. Но, к сожалению, в современных условиях все больше людей сталкиваются с этими, далеко не всегда приятными, людьми. Что делать, если встретиться с коллекторами все-таки пришлось?

Добавлено - 11.05.2015 / Автор - Dato /

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) совместно с China Construction Bank Corporation (CCB) образовывают инвестиционный фонд, целью которого будет являться кредитование отечественных компаний.

Добавлено - 07.05.2015 / Автор - Dato /

В апреле министр финансов Силуанов заявлял о необходимости внесение корректировок  в бюджетные расходы России. Он отметил, что в ныне действующим бюджете прописана индексация выплат заработных плат, пенсий и иных расходов

Добавлено - 26.04.2015 / Автор - Dato /

Банковские организации обратились к Банку России с просьбой отложить ограничение в отношении потребительских кредитов, которые начнут действовать со второй половины 2015 года.

Добавлено - 20.04.2015 / Автор - Dato /

Недорогое обслуживание и быстрота оформления виртуальных карт объясняет рост их популярности. Этому способствуют наименьшие риски при расчетах такими картами.

Добавлено - 10.04.2015 / Автор - Dato /

Сегодня компьютер имеется практически во всяком доме. А где компьютер там и интернет, открывающий перед человеком практически безграничные возможности. Вместе с тем повседневная жизнь человека неразрывно связана с деньгами, которые в свою очередь проходят через банки. Раньше, чтобы осуществить тот или иной платеж, человеку необходимо было идти в ближайший банковский филиал и вносить средства в кассу.

Добавлено - 01.04.2015 / Автор - Dato /

Финансовые организации ежегодно дополняют свой основной список кредитных продуктов новыми программами. Это в полной мере касается и предложений по получению денежных средств на приобретение различных транспортных средств.

Добавлено - 28.03.2015 / Автор - Dato /

Коммерческие банки кредитуют клиентов в соответствии с программой льготной ипотеки. Оформить более выгодный ипотечный кредит получиться далеко не на все жилье, его рамки строго ограничены разработанной в правительстве программой поддержки.

Добавлено - 26.03.2015 / Автор - Dato /

Санкции в отношении России были введены, по меньшей мере, год назад. Главной задачей их ввода являлось оказание давления на отечественную сферу бизнеса, и она была достигнута. В период прошлого года курсы акций, облигаций и прочих ценных бумаг находились в зоне спада.