ИНФОРМАЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ПОРТАЛ
Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Автокредит под ноль процентов
21:02
Автокредит под ноль процентов

На сегодняшний момент наверно нет такого человека, который бы не хотел иметь машину. Но только чтобы это был действительно автомобиль, а не груда металлолома. И как всегда, решение такой проблемы упирается в деньги. И понятно почему. Сегодня мало кто может похвастаться, что имеет высокую заработную плату. Большая часть населения живет по принципу «от зарплаты до зарплаты». А если в семье еще есть дети, то о лишних деньгах можно даже не думать.

Но не стоит отчаиваться! Ведь сегодня вашу мечту можно осуществить. И это не розыгрыш. Понимая всю сложную ситуацию современного общество, банки тоже идут навстречу своему клиенту, и разрабатывают различного рода программы по кредитованию. Поэтому теперь вы легко сможете приобрести собственный автомобиль, взяв в банке автокредит под ноль процентов.

Для того чтобы осуществить свою мечту, вам будет необходимо немножко подсуетиться. Это будет заключаться в том, что абсолютно все банки требуют определенный пакет документов, которые вам придется собрать.

Итак, тот, кто хочет взять беспроцентный кредит в банке, должен:

1.Подтвердить свою личность, предоставив паспорт. При этом вы должны быть обязательно резидентом РФ.

2.Предъявить документы, дающие право на управление автотранспортным средством.

3.Прояснить перед банком свою финансовую ситуацию. Для этого необходимо взять справки, которые будут подтверждать, что вы официально трудоустроены и имеете постоянный доход, для возврата долга.

Это общий пакет документов, который каждый банк может немного видоизменять по своему усмотрению. Также некоторые банки смотрят на возраст заявителя. Поэтому необходимо узнать, минимальный возраст для получения кредита. Кредит может выдаваться, как с восемнадцати лет, так и с двадцати одного года. Все будет зависеть от условий банка.

Преимущества такого вида кредитования заключается в том, что у любого желающего, при соответствующих возможностях, появляется шанс приобрести новенький автотранспорт в рассрочку, что менее затратно по сравнению с обычным кредитом.

Но сразу стоит учитывать, что у любой программы есть свои минусы. Поэтому здесь они тоже присутствуют. Скорее всего, получить беспроцентный кредит у вас получится только на определенную модель автомобиля, так как чаще всего это акция от автосалона. При этом здесь высокий первоначальный взнос, который может достигать пятидесяти процентов от стоимости приобретаемой машины.

Поэтому, прежде чем решиться на оформление такого кредита, необходимо со всей серьезностью оценить свои финансовые возможности.

Категория: Кредиты | Просмотров: 2469 | Добавил: Dato | Рейтинг: 0.0/0